FAHRZEUGSCHNELLSUCHE
Standort Kippenheim

Herzlich willkommen bei Hyundai in Kippenheim!
Ihr Vertragshändler und Fleet Business Center im Raum Lahr.
Hier finden Sie alle Telefonnummern, Öffnungszeiten, Ansprechpartner und Bankverbindungen:

Kippenheim Hyundai

TRI AG Automobile
Hyundai Autohaus

QR Kippenheim Hyundai

Bahnhofstrasse 58
77971 KIPPENHEIM

Telefon +49 (0)7825 - 869940
Telefax +49 (0)7825 - 8699429
E-Mail info.kippenheim@tri.ag

Öffnungszeiten Service
Montag - Freitag
8 - 12 und 13 - 18 Uhr
Samstag
auf Anfrage

Öffnungszeiten Verkauf
Montag - Freitag
8 - 12 und 13 - 18 Uhr
Samstag
9 - 13 Uhr

Öffnungszeiten Lager
Montag - Freitag
8 - 12 und 13 - 18 Uhr
Samstag
auf Anfrage
Bankverbindung Kippenheim

Volksbank Bühl eG (BLZ 662 914 00)
Konto 5200 512
BIC: GENODE61BHL
IBAN: DE48 6629 1400 0005 2005 12

Volksbank Lahr eG (BLZ 682 900 00)
Konto 482 692 06
BIC: GENODE61LAH
IBAN: DE63 6829 0000 0048 2692 06

Credit Mutuel (BLZ 102 78)
Konto 164 731 45
BIC: CMCIFR2A
IBAN: FR76 1027 8012 6400 0164 7314 548

Michael Hummel
Geschäftsleitung
Vorstand

Tel.: +49(0)7825-846890
Fax: +49(0)7825-8468929
michael.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Anja Haller-Werner
Zentrale | Empfang
Terminvereinbarung

Tel.: +49(0)7825-8699410
Fax: +49(0)7825-8699411
anja.haller-werner@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Madeleine Thöns
Zentrale | Empfang


Tel.: +49(0)7825-8699410
Fax: +49(0)7825-8699411
madeleine.thoens@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Orhan Özmat
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699499
Fax: +49(0)7825-8699498
orhan.oezmat@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Moriz Liedel
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699444
Fax: +49(0)7825-8699445
moriz.liedel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Rudi Zimmerlin
Verkauf alle Marken
Gebrauchtwagen

Tel.: +49(0)7825-8699427
Fax: +49(0)7825-8699428
rudi.zimmerlin@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Sascha Wanner
Verkauf


Tel.: +49(0)7825-8699427
Fax: +49(0)7825-8699428
sascha.wanner@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Joachim Schwaab
Fahrzeugdisposition
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8468923
Fax: +49(0)7825-8468929
joachim.schwaab@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Ralf Maier
Serviceberater
Lager | Teile | Zubehör

Tel.: +49(0)7825-8699419
Fax: +49(0)7825-8699429
ralf.maier@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Klaus Hummel
Garantiebearbeitung
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8699413
Fax: +49(0)7825-8699429
klaus.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Rene Walter
Werkstattleiter


Tel.: +49(0)7825-8699433
Fax: +49(0)7825-8699429
rene.walter@tri.ag

Kontaktdaten scannen


  Liste der Ansprechpartner drucken