FAHRZEUGSCHNELLSUCHE
Standort Baden-Baden

Herzlich willkommen bei Renault und Dacia in Baden-Baden!
Ihr Vertragshändler, R.S. Stützpunkt, Z.E. Stützpunkt und Pro+ Business Center.
Hier finden Sie alle Telefonnummern, Öffnungszeiten, Ansprechpartner und Bankverbindungen:

Birkenfeld

TRI AG Automobile
Renault und Dacia Autohaus

QR Baden-Baden

Saarstrasse 15
76532 BADEN-BADEN

Telefon +49 (0)7221 - 64848
Telefax +49 (0)7221 - 64891
E-Mail info.baden-baden@tri.ag

Öffnungszeiten Service
Montag - Freitag
7:30 - 18 Uhr
Samstag
7:30 - 16 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf
Montag - Freitag
9 - 18 Uhr
Samstag
9 - 16 Uhr

Öffnungszeiten Lager
Montag - Freitag
7:30 - 16:30 Uhr
Samstag
7:30 - 12 Uhr
Bankverbindung Baden-Baden

Volksbank Bühl eG (BLZ 662 914 00)
Konto 4 747 402
BIC: GENODE61BHL
IBAN: DE87 6629 1400 0004 7474 02

Credit Mutuel (BLZ 102 78)
Konto 164 731 45
BIC: CMCIFR2A
IBAN: FR76 1027 8012 6400 0164 7314 548

Ralf Anthonj
Geschäftsleitung
Vorstand

Tel.: +49(0)7221-64848
Fax: +49(0)7221-64891
ralf.anthonj@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Anja Eggers
Zentrale | Empfang


Tel.: +49(0)7221-9739880
Fax: +49(0)7221-64891
anja.eggers@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Bernd Schmalz
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-9739885
Fax: +49(0)7221-64891
bernd.schmalz@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Osman Karaoglu
Verkauf


Tel.: +49(0)7221-9739886
Fax: +49(0)7221-64891
osman.karaoglu@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Monique Walther
Fahrzeugdisposition
alle Marken

Tel.:  +49(0)7221-97398813
Fax: +49(0)7221-64891
monique.walther@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Olaf Frei
Serviceberater


Tel.: +49(0)7221-64848
Fax: +49(0)7221-64891
olaf.frei@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alf Kunkel
Serviceberater


Tel.: +49(0)7221-64848
Fax: +49(0)7221-64891
alf.kunkel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Dirk Mayer
Lager | Teile | Zubehör


Tel.: +49(0)7221-9739884
Fax: +49(0)7221-64891
dirk.mayer@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Sandra Glaser
Verwaltung


Tel.: +49(0)7221-9739881
Fax: +49(0)7221-64891
sandra.glaser@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Alexandra Jüngert
Verwaltung


Tel.: +49(0)7221-9739887
Fax: +49(0)7221-64891
alexandra.juengert@tri.ag

Kontaktdaten scannen


  Liste der Ansprechpartner drucken