Ansprechpartner Kippenheim Hyundai Autohaus
Michael Hummel
Geschäftsleitung
Vorstand

Tel.: +49(0)7825-846890
Fax: +49(0)7825-8468929
michael.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Anja Haller-Werner
Zentrale | Empfang
Terminvereinbarung

Tel.: +49(0)7825-8699410
Fax: +49(0)7825-8699411
anja.haller-werner@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Madeleine Thöns
Zentrale | Empfang


Tel.: +49(0)7825-8699410
Fax: +49(0)7825-8699411
madeleine.thoens@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Orhan Özmat
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699499
Fax: +49(0)7825-8699498
orhan.oezmat@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Moriz Liedel
Verkauf Hyundai
Neuwagen

Tel.: +49(0)7825-8699444
Fax: +49(0)7825-8699445
moriz.liedel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Rudi Zimmerlin
Verkauf alle Marken
Gebrauchtwagen

Tel.: +49(0)7825-8699427
Fax: +49(0)7825-8699428
rudi.zimmerlin@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Sascha Wanner
Verkauf


Tel.: +49(0)7825-8699427
Fax: +49(0)7825-8699428
sascha.wanner@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Katharina Stöcklin
Verkauf Internet


Tel.: +49(0)7825-8468933
Fax: +49(0)7825-8468929
katharina.stoecklin@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Marcel Mundinger
Verkauf Internet


Tel.: +49(0)7825-8468932
Fax: +49(0)7825-8468929
marcel.mundinger@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Joachim Schwaab
Fahrzeugdisposition
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8468923
Fax: +49(0)7825-8468929
joachim.schwaab@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Ralf Maier
Serviceberater
Lager | Teile | Zubehör

Tel.: +49(0)7825-8699419
Fax: +49(0)7825-8699429
ralf.maier@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Klaus Hummel
Garantiebearbeitung
alle Marken

Tel.: +49(0)7825-8699413
Fax: +49(0)7825-8699429
klaus.hummel@tri.ag

Kontaktdaten scannen
Rene Walter
Werkstattleiter


Tel.: +49(0)7825-8699433
Fax: +49(0)7825-8699429
rene.walter@tri.ag

Kontaktdaten scannen


  Liste der Ansprechpartner drucken